от 1 822 ₽



Превосходно
40 отзывовВ этот отель привез нас таксист. За что мы ему очень благодарны. Арвин - хозяин отеля очень -очень внимательный и добродушный человек. Каждое утро детям делал сюрпризы (фрукты, шоколад). Однажды его мама приехала и угостила всю нашу семью вкусным супом. У мужа разболелся зуб, Арвин сразу отвез его к стоматологу, а перед этим дал обезбаливающие таблетки. В номере очень чисто , уборка и смена белья и полотенец каждые три дня. Территория ухожена , уютная. Чувствуешь себя как дома. Очень радовали детей уточки , черепашка и попугайчики. Есть даже рыбки в ванной с утками. Рой - его помощник тоже очень внимательный к просьбам и доброжелательнвй. Если мы еще решим поехать на ГОА, то остановимся снова только у Арвина. Спасибо им за комфорт и уют , созданный для нас!!!! Пляж в двух минутах хотьбы. Кафе рядом большой выбор. Душ в номере всегда с горячей водой. WI FI в номере. Кондиционер и винтилятор. Даже средство от комаров в розетке. Все исправно в хорошем состоянии.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ourem, Palolem, Южный Гоа
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Palolem Guest House» находится на Южном Гоа. Этот гостевой дом располагается в 21 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Палолем, Пляж Патнем и Пляж Батерфлай.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Please note that the property does not accept debit cards as advance payment mode. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.