от 2 944 ₽










Оценка по отзывам
103 отзываОстанавливались в этом отеле уже 2 р . Местоположение отличное , до пляжа 20 метров, красивый вид , в отеле чисто - по просьбе убирают так часто , как вам требуется . Жили в номере с видом на океан - потрясающе!! Арун очень внимательный и вежливый хозяин - все наши просьбы выполнялись в тот же день . Было ощущение что приехали к хорошим давним знакомым !!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Light House Beach, Kovalam, Ковалам
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «The Ocean Park Beach Resort» находится Коваламы. Этот курорт расположен неподалёку от центра города. Рядом с курортом — Пляж Lighthouse Beach, Пляж Hawah Beach и Пляж Vizhinjam Beach.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 103 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.