от 2 793 ₽












Превосходно
623 отзыва...Таких замечательных хозяев мы больше не встречали, пожалуй, ни в одной стране... Нас НИКТО! не пытался напарить и на что-нибудь развести в этом отеле (тот, кто был в Индии поймёт- это почти фантастика) Самое сильное впечатление - перед заселением мы составили список вопросов к хозяину: например, как заказать лодочку, куда сходить, где поесть, поменять валюту и т. д. Но до этого не дошло: закончив с формальностями заселения, хозяин сам рассказал всё, что только могло бы нам придти в голову и даже больше. После своей короткой речи он спросил, есть ли вопросы. Мы сверились со списком. Вопросы исчезли сами собой, как будто он прочитал наши мысли. Всё остальное, само собой разумеется, было на высоте: ЧИСТОЕ! бельё, горячая вода, кондиционер, отличный завтрак на террасе с видом на Ганг, любая помощь в организации экскурсий, и даже обмен валюты по хорошему курсу прямо в отеле.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
B14/1 Mansarovar, Chowki Ghat, Варанаси
Расположение
«Kedareswar Bed and Breakfast» располагается в Варанаси. Этот отель находится в 4 км от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, спа-центр и врач. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и японском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 623 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.