от 1 993 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Saraswati Paying Guest House, Pahariya akatha Tiraha(Oppoite. virasat Haveli), Варанаси
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «OYO 63403 Saraswati Paying Guest House» находится в Варанаси. Этот гостевой дом расположен в пешей доступности от центра города.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отеле не допускается размещение гостей из других стран. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.