Хочется выразить огромную благодарность Benny за гостеприимство и атмосферу полную любви в вашем доме. Невозможно передать словами насколько это добродушные люди. Благодарю Benny за впечатления от катания на маленькой лодочке и наглядный пример ловли креветок сетями:) Спасибо за вкусную рыбу и парочку секретов в ее приготовлении (это мне пригодилось). Очень хочется пожелать Вам быть такими же отзывчивыми и добрыми людьми. Я несомненно с Ольгой побываем еще у Вас, ведь мы полюбили Кералу с первого взгляда. Успехов Вам :)). Наталья и Ольга. Ukraine, Mykolaiv
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Кондиционер
Что есть рядом
Международный аэропорт Кочин18 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Kuttikal house, Chittoor via Kothad.P.O, Вайпин
Международный аэропорт Кочин18 км
Описание отеля
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Bens Homestay» расположен в Вайпине. Этот коттедж находится в 8 км от центра города.
В коттедже
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и прокат автомобилей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
3 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
В номерах
Обслуживание номеров
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Диетическое меню (по запросу)
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Прокат автомобилей
оплачивается отдельно
Развлечения
Прокат велосипедов
Рыбалка
Парковка
Бесплатная парковка
Спорт
Катание на велосипеде
Сноркелинг
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru