Русский
RUB, ₽
Войти

Выберите даты проживания в Колкате

Bhagirithi Guest House

Что ещё есть рядом?
1.5 кмот центра

от 1 878 ₽

У отеля нет фотографий

Нормально

4,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    4

  • Расположение

    8

  • Чистота

    4

Расположение

  • Нетаджи-Сабхас-Чандра • 13.7 км
  • Что ещё есть рядом?

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

30B,Mirza Galib Street, Opp Fire Bridgade, Entrance from Sudder Street, Колката

  • Аэропорты
  • Нетаджи-Сабхас-Чандра • 13.7 км

Описание гостевого дома

Расположение

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Bhagirithi Guest House» расположен в Колкате. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города.

В гостевом доме

А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

В номерах

  • Обслуживание номеров

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Объект размещения не принимает бронирования от пар, не состоящих в браке. По действующему законодательству все пары, въезжающие в один номер, должны предъявить действительное свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае объект размещения может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.,Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — INR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше