Villa Sebelah 

Jalan Umalas Lestari Banjar Dukuh Indah No. 4, 80361 Seminyak, Indonesia, Керобокан Келод
693 мот центра

от 26 007 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Пляж Семиньяк1,8 км
  • Пляж Батубелиг1,8 км
  • Пляж Берава2,6 км
  • Пляж Чангу2,8 км
  • Пляж Нелайан3,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Umalas Lestari Banjar Dukuh Indah No. 4, 80361 Seminyak, Indonesia, Керобокан Келод

  • Пляж Семиньяк1,8 км
  • Пляж Батубелиг1,8 км
  • Пляж Берава2,6 км
  • Пляж Чангу2,8 км
  • Пляж Нелайан3,1 км
  • Пляж Дабл Сикс3,3 км
  • Пляж Бату Болонг3,4 км
  • Пляж Легиан3,5 км
  • Пляж Эхо3,9 км
  • Пляж Кута4,7 км
  • Пляж Сегара6,5 км
  • Площадь Кута6,5 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи8,6 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Sebelah» расположена в Керобокан Келоде. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Пляж Семиньяк, Пляж Батубелиг и Пляж Берава.

Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей на вилле: массажный кабинет.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 26 007 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.