The Bale Tokek 

Jl. Tumbak Bayuh, Gg. Mangga No. 07, Чангу
3,2 кмот центра

от 13 194 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Эхо4 км
  • Пляж Чангу4,1 км
  • Пляж Бату Болонг4,3 км
  • Пляж Нелайан4,4 км
  • Пляж Берава4,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Tumbak Bayuh, Gg. Mangga No. 07, Чангу

  • Пляж Эхо4 км
  • Пляж Чангу4,1 км
  • Пляж Бату Болонг4,3 км
  • Пляж Нелайан4,4 км
  • Пляж Берава4,5 км
  • Пляж Семиньяк5,2 км
  • Пляж Батубелиг5,3 км
  • Храм Танах Лот6,8 км
  • Пляж Дабл Сикс8,2 км
  • Пляж Легиан8,5 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи13,5 км

Описание отеля

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «The Bale Tokek» располагается в Чангу. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Эхо, Пляж Чангу и Пляж Бату Болонг.

В отеле

Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском

Развлечения

  • Библиотека
  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Рыбалка
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Аквапарк
  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Катание на велосипеде
  • Сноркелинг
  • Йога

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Салон красоты

    оплачивается отдельно

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 300000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)
  • Детская кроватка: 150000.0 IDR за ночь
  • Плата за раскладную кровать: 350000.0 IDR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 13 194 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.