Kresna By The Sea By Kresna Hospitality 

Jalan Sarinande 19, Кута
4,4 кмот центра

от 4 427 ₽

8,0

Отлично

394 отзыва
Natalia T

Отель маленький, уютный и тихий. Персонал очень дружелюбный, вежливый, всегда готовый помочь. Завтрак: выбираете из вариантов в меню, и вам его готовят. Всё очень свежее и вкусное. Бассейн маленький, но очень красивый и достаточно глубокий (в глубоком месте 2,1 м). До пляжа метров сто. Недалеко, за углом есть мини-маркет - 2 минуты пешком. Можно дойти до более крупной улицы в большой супермаркет - минут 10 пешком. Wi-Fi бесплатный, скорость нормальная, т.е. я нормально смотрела ролики на Ю-тубе и т.п. Из минусов: постельное бельё и полотенца старые и застиранные. Чистые, просто застиранные. Надеюсь, отель их поменяет. Готова остановиться в этом отеле и в будущем.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Куты0 м
  • Пляж Семиньяк238 м
  • Пляж Легиан727 м
  • Пляж Дабл Сикс815 м
  • Пляж Петитенгет1,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, Jalan Sarinande 19, Кута

  • Пляж Куты0 м
  • Пляж Семиньяк238 м
  • Пляж Легиан727 м
  • Пляж Дабл Сикс815 м
  • Пляж Петитенгет1,2 км
  • Пляж Сегара3,9 км
  • Площадь Кута3,9 км
  • Пляж Тубан4,3 км
  • Аквапарк Waterbom Park4,3 км
  • Пляж Бату Болонг4,6 км
  • Пляж Джимбаран6,6 км
  • Храм Танах Лот11,2 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана13,3 км
  • Пляж Нуса Дуа15,9 км
  • Храм Таман Аюн16,5 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи6 км

Об апартаментах

Комплекс Villa Kresna BoutIique Suites and Villas располагается в городе Семиняк. Рядом с отелем находится пляж. Также среди интересных объектов неподалеку торговая галерея Kuta.

Каждое утро в арт-кафе предлагают завтрак, а в течение дня можно попробовать блюда индонезийской и западной кухни. Для отдыха гостей отель располагает открытым бассейном.

На территории всего отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. На стойке регистрации вам окажут услуги про бронированию билетов и экскурсий. Работает пункт аренды автомобилей и велосипедов.

По запросу предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. Для путешествующих на машине предусмотрена бесплатная парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Пресса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    200000 IDR с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    200000 IDR с гостя за ночь

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Полезная информация

  • По местному законодательству неженатым парам может быть запрещено останавливаться в одном номере. По запросу персонала гости должны предоставить свидетельство о браке.
  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
  • Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель на вилле примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (по заказу): 123600 IDR для взрослых и 61800 IDR для детей (приблизительно)
  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 175000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 394 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 6 отзывов

  • Чистота

    8,5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    8,5

  • Номер

    8,5

  • Обслуживание

    8,5

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Kresna By The Sea By Kresna Hospitality
  • Sergei

    рабочая поездка, пара

    февраль 2025 г.

    Двухместная студия Standard c 1 комнатой (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи

    9,2

    Превосходно

    Sergei
    февраль 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    рабочая поездка, пара

    • Чистота

      9

    • Расположение

      9

    • Цена/Качество

      9

    • Обслуживание

      9

    • Номер

      9

    • Питание