Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jl. Raya Uluwatu, Gg batu manik bang, Ds. Pecatu, Печату
Достопримечательности
Храм Улувату • 2,3 км
Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана • 7,5 км
Пляж Джимбаран • 8 км
Пляж Пандава • 9,2 км
Пляж Куты • 11,9 км
Пляж Тубан • 12,2 км
Пляж Нуса Дуа • 13,8 км
Аквапарк Waterbom Park • 14 км
Пляж Сегара • 14,4 км
Площадь Кута • 14,5 км
Аэропорты
Международный аэропорт Нгура-Раи • 12,2 км
Описание отеля
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Manik Homestay by ZUZU» находится в Печату. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Храм Улувату, Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана и Пляж Джимбаран.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Охрана
Сад
Терраса
В номерах
Обслуживание номеров
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Телефон
Интернет
Wi-Fi
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Парковка
Парковка рядом с отелем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru