от 23 556 ₽
У отеля нет фотографий
Отлично
34 отзываЧитая отзывы и просматривая фотографии,решили провести свой Новый год на этой вилле и не ошиблись, это было 100 процентное попадание! Вилла сразу очаровывает своим аутентичным стилем,начиная от общего вида и заканчивая небольшими уютными местечками для отдыха.Действительность превосходит все ожидания! Всё чисто,уборка бассейна,сада и кухни происходит ежедневно.Персонал приветливый,стараются выучить русские слова,услужливый-по нашей просьбе нам сняли с дерева папайю,росшую тут же в саду.Вилла охраняется.Завтрак немного однообразный,но наестся можно всегда.Подаются каждый день апельсиновый сок,йогурт,масло,джем,тосты и нарезанные фрукты.Основное блюдо повторяется через 3-4 дня. Но самая главная ценность виллы-это управляющие Амир и Алексей.Большое им спасибо за их радушие,гостеприимсво.внимание и искренность.Они сразу откликались на наши просьбы.К ним можно было прийти просто так в любое время дня и поговорить по душам.А какой стол они накрыли на Новый год,пальчики оближешь! Вроде в другой стране,но по-домашнему уютно и тепло.Потом отвезли на пляж смотреть салют и купаться! Недалеко от виллы в 10 минутах ходьбы супермаркет,пиццерия и массажный салон,где делают квалифицированный массаж.Сравнивали с другими салонами,но качество первого было всегда лучше. пляж чистый,море прекрасное,но...до него надо доехать.Если вы мобильный человек и дружите с мотосредствами,то вам сюда.Всё это на вилле предоставляется и за умеренную плату. В заключение могу сказать всем думающим,где отдыхать- только эта вилла не оставит вас равнодушным и сожалеющим,что отдых не удался!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Batur Sari, Gg. VI No. 4, Денпасар
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Paradise Villa» находится в Денпасаре. Эта вилла располагается в 6 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Санур, Поле для гольфа на пляже Бали и Пляж Куты.
На вилле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Check-in and Check-out Times
Breakfast
Pets
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 34 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.