от 11 288 ₽






Превосходно
69 отзывовПотрясающий отель!!! За такую смешную цену в вашем распоряжении целая вилла! Вид с балкона просто шикарный, просыпаешься с видом на джунгли! Завтрак приносят прямо в номер к указанному времени. Персонал отеля безумно мил и услужлив! Завтраки разнообразные, все вкусные! Жила в трех разных районах на Бали, в 4 разных отелях, но этот однозначно лучший! Обязательно вернусь туда! Best hotel on Bali! Beautiful view from your balcony on Jungle! Every morning stuff serves on this balcony breakfast for you! Delicious and various food! I really enjoyed! Thanks stuff for everything! I will come back to your hotel, guys! :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Sriwedari No. 62, Taman Kaja, Убуд
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Mahanadewi Villa» расположена в Убуде. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 69 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.