от 1 365 ₽











Превосходно
58 отзывовМы побывали здесь в октябре 2014г. Расположение не совсем удобное, далеко от главной улицы, идти до дворца 20 минут бодрым шагом. Найти хомстей тоже сложновато, наш водитель искал долго, не смотря на то, что у нас была распечатка как и где повернуть). Сам номер очень хороший, тихий, у нас была своя терраса, с термосом, кофе и чаем. Завтрак подавали на террасу, вечером на ней можно было тоже уютно разместится и почитать. Семья очень приветливая, добрая, все улыбаются. В номере нет кондиционера, есть вентилятор который с жарой прекрасно справляется! Единственное, что смутило, что сам номер от туалета ( унитаз) отделяется простой шторкой, но мы привыкли). Очень красивая но небольшая территория, птицы и цветы!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Hanoman Anila Lane No 20, Убуд
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Angga Homestay» располагается в Убуде. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Тегалалангская рисовая терраса.
В отеле
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 58 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.