от 2 273 ₽









Хорошо
39 отзывовКрутой гостевой дом, хочу я вам сказать, друзья! Изначально забронировали его из-за хорошего расположения и низкой цены. Как таковые удобства нас мало интересовали, наличие сейфа, завтрака и душа нас устраивало. На Убуд у нас было выделено 3 дня и обширная развлекательная программа: Батур, экскурсии и водопады, вообщем отель только для сна и помывки. Но приехав на место и заселившись были приятно удивлены. Чистый и большой номер, мягкая кровать, рабочий кондиционер, сейф, холодильник, комплиментарная вода, душ с хорошим напором воды и шампунями, гелем для душа! Мы не ожидали от гостевого дома подобного комфорта. Персонал вежливый, порадовал паренёк по имени Шугар (Сахар). Расположение тоже топ, вроде бы недалеко от всей движухи, но в такой тишине, рядом рисовые поля, кайф... Из минусов постельное белье с легким запахом затхлости, слабенький интернет, проблема с раковиной, вода не уходит, этот бич преследует нас на Бали :) Короче 5 ставлю, но с небольшим авансом :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Bisma Ubud, Убуд
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Gora House Bali» находится в Убуде. Этот гостевой дом расположен 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Please inform Gora House Bali in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 39 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.