от 3 330 ₽

















Очень хорошо
812 отзывовДолго выбирали отель, остановились на Pertiwi Resort & Spa. Расположение у отеля очень хорошее, прямо на Jl. Monkey Forest : кругом ресторанчики, магазинчики, храмы и лес обезьян. Если и брать отель, то лучше на оживленной дороге, чтобы можно было гулять пешком. Начитавшись отзывов об отели смело могу сказать, что лучше брать не ниже Делюкс. У нас был номер на втором этаже с верандой (вид с нее потрясающий!), кровать с балдахином, немного потертым, но спасает от комаров). Номер был не первой свежести, но мы знали за что платим, поэтому номер даже показался лучше, чем мог быть. Ванная комната не самая новая, но чистая, да и вообще надо отдать должное, что убирались в номерах каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Мы брали номер из соображения переспать - искупаться и на экскурсии. В номере также есть сейф, кондиционер, 2 зонтика от дождя или солнца, тапочки, гигиенически наборы в полном комплекте, мини-бар, полотенца по 3 на каждого гостя. Сантехника вся новая, исправная. Завтраки и прочее мы не брали, так как ходили есть в места, отмеченные Трипэдвайзером. Очень понравилась территория отеля: зеленая, 2 бассейна, река, статуи повсюду. Создается впечатление некого единения с природой и гармонии. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда улыбается и спрашивает как дела. На рецепции пошли нам на встречу и сместили время выезда, чтобы мы успели собраться. Также хочу отметить наличие бесплатного WI-FI на всей территории отеля! В целом я довольна выбором, за свои деньги он очень даже ничего! Я бы сюда вернулась еще раз, так как Убуд - потрясающее место!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Monkey Forest, Убуд
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «ZenRooms Ubud Monkey Forest 1» расположен в Убуде. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Тегалалангская рисовая терраса.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out. Rollaway bed fee: IDR 200000 per night The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 812 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.