от 3 590 ₽














Очень хорошо
902 отзываДолго выбирали отель, остановились на Pertiwi Resort & Spa. Расположение у отеля очень хорошее, прямо на Jl. Monkey Forest : кругом ресторанчики, магазинчики, храмы и лес обезьян. Если и брать отель, то лучше на оживленной дороге, чтобы можно было гулять пешком. Начитавшись отзывов об отели смело могу сказать, что лучше брать не ниже Делюкс. У нас был номер на втором этаже с верандой (вид с нее потрясающий!), кровать с балдахином, немного потертым, но спасает от комаров). Номер был не первой свежести, но мы знали за что платим, поэтому номер даже показался лучше, чем мог быть. Ванная комната не самая новая, но чистая, да и вообще надо отдать должное, что убирались в номерах каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Мы брали номер из соображения переспать - искупаться и на экскурсии. В номере также есть сейф, кондиционер, 2 зонтика от дождя или солнца, тапочки, гигиенически наборы в полном комплекте, мини-бар, полотенца по 3 на каждого гостя. Сантехника вся новая, исправная. Завтраки и прочее мы не брали, так как ходили есть в места, отмеченные Трипэдвайзером. Очень понравилась территория отеля: зеленая, 2 бассейна, река, статуи повсюду. Создается впечатление некого единения с природой и гармонии. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда улыбается и спрашивает как дела. На рецепции пошли нам на встречу и сместили время выезда, чтобы мы успели собраться. Также хочу отметить наличие бесплатного WI-FI на всей территории отеля! В целом я довольна выбором, за свои деньги он очень даже ничего! Я бы сюда вернулась еще раз, так как Убуд - потрясающее место!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Monkey Forest Street, Убуд
Расположение
Трехзвездочный курортный спа-отель Pertiwi расположен в центре города Убуд, всего в 5 минутах ходьбы от Старого дворца и Обезьяньего леса. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет около 28 км.
В отеле
К вашим услугам ресторан балийской и интернациональной кухни GreenHouse, а также снэк-бар у бассейна. На всей территории спа-отеля Pertiwi предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Добро пожаловать в оздоровительный спа-центр, где вам предложат широкий выбор процедур, в том числе массаж и ароматерапию. Курортный спа-отель располагает 2 открытыми бассейнами.
На круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат велосипед и заказать экскурсии. Гостям предоставляются услуги прачечной и химчистки. Спа-отель располагает бесплатной парковкой.
Описание номеров
Курортный спа-отель Pertiwi предлагает 61 номер. Стандартная комплектация включает кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и набор для чая и кофе.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 902 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых
июль 2018 г.
Двухместный номер Делюкс (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Расположение на главной улице, красивая ухоженная территория отеля, очень доброжелательное отношение работников отеля.
Что было плохо
Не работал слив из ванной.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.