RedDoorz Syariah near BSCC Dome 2

2,6 кмот центра

от 3 600 ₽

  • RedDoorz Syariah near BSCC Dome 2
  • RedDoorz Syariah near BSCC Dome 2

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Кондиционер

Расположение

  • Аджи Мухаммад Сулейман • 2,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

'Jalan Keruang' 'Jalan Keruang, No.1, Gunung Bahagia, Kecamatan Balikpapan Selatan', Баликпапан

  • Аэропорты
  • Аджи Мухаммад Сулейман • 2,6 км

Описание хостела

Расположение

«RedDoorz Syariah near BSCC Dome 2» находится в Баликпапане. Этот отель располагается в 3 км от центра города.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих

В номерах

  • Кабельное телевидение
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском

Парковка

  • Бесплатная парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
В отеле не принимаются бронирования от пар, не состоящих в браке. Все пары, заселяющиеся в один номер, должны предъявить действительное свидетельство о браке при регистрации в соответствии с законом. В противном случае отель может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера. (Текст переведен автоматически).

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше