от 6 078 ₽


























Превосходно
1926 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Sumatera No. 51, Бандунг
Расположение
Отель Hyatt Regency Bandung находится в центре города Бандунг, неподалеку от Римско-Католической Епархии. Постояльцы, забронировавшие номер в этой гостинице смогут легко добраться до Геологического Музея и Университета Падхадхаран. Международный аэропорт Сукарно-Хатта расположен в 20 минутах езды от отеля.
В отеле
Отель Hyatt Regency Bandung идеален для туристов и деловых людей. Гости, забронировавшие номер в этом отеле, могут расслабиться на лежаках у открытого бассейна, поиграть в теннис и сквош, посетить великолепно оборудованный фитнес-центр и спа-салон. Попробовать блюда местной и континентальной кухонь можно в 3 ресторанах. В роскошном лобби-баре предложат большой выбор напитков.
Для комфорта постояльцев отеля Hyatt Regency Bandung работает бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, аренда-автомобилей. Доступны услуги няни, секретаря и переводчика. Гости могут взять на прокат ноутбук и решить деловые вопросы в бизнес-центре.
Описание номеров
Отель Hyatt Regency Bandung располагает 252 комфортабельными гостевыми комнатами и сюитами. В каждом номере есть удобная рабочая зона, платный беспроводной доступ в Интернет, телефон с прямым набором номера и голосовой почтой, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, фен. Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров и бесплатная доставка свежей прессы.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Полезная информацияВ отеле запрещено держать животных, включая служебных. Дополнительные платежиСледующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.