от 1 969 ₽















Превосходно
94 отзываМы с мужем жили в Puri Clinton Bali Homestay с 14.01.19 по 21.01.19 и в целом остались довольны. Отель небольшой, но уютный, с красивой зеленой территорий и небольшим бассейном. Приветливый хозяин и вся его семья. Номера достаточно просторные, но все минималистично. В комнате кровать, две тумбы, маленький столик для вещей, стул, шкаф, телевизор и сейф. Ванная комната маленькая, но душ огорожен. Есть баночки с шампунем и гелем для душа, а также одноразовые зубные щётки и паста. На террасе у каждого номера есть столик и стулья. Уборка проводится каждый день, все относительно чисто, полотенца меняют. За все время нашего пребывания нас ни разу не беспокоили насекомые. Либо нам просто повезло, либо владельцы следят за этим. Хотела отметить этот момент, так как в других отелях постоянно сталкивались с тем, что насекомые попадали в номер, при том, что комнаты были максимально застеклены. Мы бронировали номер без завтраков, но в итоге каждое утро завтракали в отеле за 30000 рупий с человека. Завтраки вкусные, на выбор предлагается несколько блюд (яйца в различных вариациях, жареный рис или лапша) + тарелка фруктов и напиток (чай/кофе/сок). Расположение неплохое, рядом есть магазины, рестораны и вся необходимая инфраструктура. Из минусов могу выделить следующее: 1.Рядом фактически нет пляжа, на нем мелко и купаться невозможно. Так что если вы едете за пляжным отдыхом, то без байка или такси не обойтись. 2.Сам отель находится на маленькой улочке, поэтому нашли мы его не сразу. 3.Поездив по острову и пожив ещё в нескольких местах, мы поняли, что можно найти хоумстеи примерно того же уровня или даже отели 3* за более низкую цену. Хотя, надо отметить, что данный хоумстей и так очень бюджетный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pratama street No. 63., Беноа
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Puri Clinton Bali Homestay» находится в Беноа. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Танджунг-Беноа, Пляж Нуса Дуа и Пляж Джимбаран.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.
Спортивные гости оценят йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Религиозный день Ньепи Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (тихий день) в следующие даты. Во время дня Ньепи (Дня тишины) на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, а также не производится регистрация заездов/выездов из отелей. 23 марта 2012 г. / 12 марта 2013 г. / 31 марта 2014 г. / 21 марта 2015 г. / 9 марта 2016 г. / 28 марта 2017 г. Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 94 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.