BaliPusri Nusa Dua Villa 

Jalan Taman Yasa No 1, Mumbul, Беноа
1,1 кмот центра

от 75 459 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Нуса Дуа2,6 км
  • Пляж Менгиат3,4 км
  • Пляж Гегер3,5 км
  • Пляж Джимбаран4,6 км
  • Пляж Кедонганан4,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Taman Yasa No 1, Mumbul, Беноа

  • Пляж Нуса Дуа2,6 км
  • Пляж Менгиат3,4 км
  • Пляж Гегер3,5 км
  • Пляж Джимбаран4,6 км
  • Пляж Кедонганан4,6 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана4,6 км
  • Пляж Келан5,7 км
  • Пляж Пандава6 км
  • Пляж Тубан6,5 км
  • Пляж Джерман7,4 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи7 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «BaliPusri Nusa Dua Villa» находится в Беноа. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Пляж Нуса Дуа, Пляж Менгиат и Пляж Гегер.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
  • No pets and no service animals are allowed at this property.
  • Airport shuttle fee: IDR 600000.00 per vehicle (roundtrip, maximum occupancy 4)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

No cribs (infant beds) available No rollaway/extra beds available No elevators Professional property host/manager Cash deposit required Service animals not allowed Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 75 459 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.