Jl. Kedaung, Borneo IV, Sei Bedungun, Tanjung Redeb, Berau, East Kalimantan, 77311, Indonesia, Танджунг Редеб
4,2 кмот центра
от 2 025 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Бар или ресторан
Кондиционер
Что есть рядом
Аэропорт Калимарау3,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jl. Kedaung, Borneo IV, Sei Bedungun, Tanjung Redeb, Berau, East Kalimantan, 77311, Indonesia, Танджунг Редеб
Аэропорт Калимарау3,3 км
Описание гостевого дома
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «[Deact] Rumah Kedaung Guest House & Cafe» находится в Танджунг Редебе. Этот гостевой дом расположен в 4 км от центра города.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и прокат автомобилей.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Стойка регистрации
В номерах
Обслуживание номеров
Телевизор
Душ
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Доступ в интернет
Трансфер
Прокат автомобилей
оплачивается отдельно
Трансфер от/до аэропорта
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru