от 1 944 ₽












Отлично
130 отзывовОстанавливались в отеле на 3 ночи во время апрельского путешествия по восточному побережью Бали. Он был первым в цепочке наших перемещений. И очень хотелось отдохнуть после суточного перелета из Екатеринбурга, плюс, наконец-то, после затянувшейся зимы, увидеть сочную зелень и бирюзу моря, ну и просто потюленить под теплым морским бризом. Отель с честью выполнил все поставленные перед ним задачи. ТЕРРИТОРИЯ Очень удачное расположение номеров для относительно небольшой площади. Все бунгало обращены к бассейну, причем ступенчатый сдвиг домиков позволяет слышать своих соседей, но прячет всех от посторонних глаз. Пышная растительность маскирует веранды и создает ощущение приватности. В центре – просто огромный для такого маленького отеля бассейн. Метров 15-17 в длину, с приличной глубиной в конце, видимо, для тренировки дайверов. Одна ложечка дегтя – мало лежаков! Ну совсем мало, всего 4 штуки, да еще расположены на самом солнцепеке. Можно еще поваляться в тени в беседке у бассейна, но оттуда не видно моря, вот такая незадача. Сам дайв-центр Two Fish Divers находится непосредственно в отеле. Ребята очень общительные и контактные. Все языковые проблемы терпеливо решались при помощи рисунков и гугл-переводчика. Предлагались выездные дайвы в Туламбен, но муж ограничился домашним рифом. Впрочем, собственно рифа перед отелем и не было, но в песке были обнаружены разнообразные фотомодели для макросъемки. Не очень понравилось расположение ресторанчика, вернее, его «прилепленность» к бассейну. Если расположиться в крайнем ряду столиков, то плавающие гости будут плескаться буквально под ногами кушающих. Но, к счастью, отель не был переполнен, и никто никому не мешал. НОМЕР Номер простенький, с набором минимально необходимых удобств. Есть кулер с водой, причем в остальных наших отелях (более дорогих по цене) такого больше не было. Шкафа в комнате нет, зато в большой ванной комнате «смешались в кучу кони, люди…». Между умывальником и, пардон, унитазом неожиданно обнаружился туалетный столик. А сразу при входе в ванную – многоярусные полки-полати для вещей. Немного странно, немножко смешно, но особых неудобств у нас это не вызвало. На веранде – кресла-трансформеры, легко намокающие от купальников, но зато быстро сохнущие. Пышная зелень перед номером радует глаз. ПЛЯЖ Серый вулканический песок, очень горячий даже в тени. Отель расположен на краю рыбацкой деревни Амед, поэтому лодки на пляже – обычное дело. Поскольку лежаков мало, то мы загорали на полотенцах в тени деревьев. В целом, очень приятный отель за небольшие деньги. Простенько, мило и уютно, прекрасно подходит для отдыха после дальней дороги. Вроде бы, ничего особенного, а вот зацепило чем-то. Возможно, еще не раз туда вернемся.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bunutan, Abang, Kabupaten Karangasem, Бунутан
Расположение
Трехзвездочный отель Anugerah Villas располагается рядом с пляжем в местечке Бунутан на восточном побережье острова Бали. Путь до международного аэропорта Нгурах-Рай и Куты займет у вас 2 часа на автомобиле.
В отеле
В отеле Anugerah Villas для вас открыт ресторан индонезийской кухни. Также к вашим услугам открытый бассейн. Гости могут заказать массаж. В номерах предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
На круглосуточной стойке регистрации можно арендовать автомобиль или велосипед. Гостям предоставляются услуги прачечной и химчистки. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Anugerah Villas предлагает 8 номеров. Стандартная комплектация включает кондиционер, вентилятор, В ванной комнате вы найдете бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Религиозный день Ньепи Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (тихий день) в следующие даты. Во время дня Ньепи (Дня тишины) на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, а также не производится регистрация заездов/выездов из отелей. 23 марта 2012 г. | 12 марта 2013 г. | 31 марта 2014 г. | 21 марта 2015 г. | 9 марта 2016 г. | 28 марта 2017 г. Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 130 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.