Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
944Q Gqr Kuta Utara, Чангу
Пляж Бату Болонг3,1 км
Пляж Куты5,8 км
Пляж Семиньяк6,2 км
Пляж Легиан6,7 км
Пляж Дабл Сикс6,7 км
Храм Танах Лот7,2 км
Пляж Сегара9,8 км
Площадь Кута9,9 км
Пляж Тубан10,2 км
Аквапарк Waterbom Park10,2 км
Международный аэропорт Нгура-Раи11,9 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Elements 2BD Apartment Earth» располагаются в Чангу. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Бату Болонг, Пляж Куты и Пляж Семиньяк.
Для гостей работает ресторан. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru