Gang 37D, Jalan Tanah Barak, Badung Regency, Bali, Province of Bali, 80351, Indonesia, Чангу
3,9 кмот центра
от 26 831 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Пляж Эхо988 м
Пляж Чангу1,1 км
Пляж Бату Болонг1,3 км
Пляж Куты5,3 км
Пляж Семиньяк5,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Gang 37D, Jalan Tanah Barak, Badung Regency, Bali, Province of Bali, 80351, Indonesia, Чангу
Пляж Эхо988 м
Пляж Чангу1,1 км
Пляж Бату Болонг1,3 км
Пляж Куты5,3 км
Пляж Семиньяк5,6 км
Пляж Легиан6,1 км
Пляж Дабл Сикс6,2 км
Храм Танах Лот6,2 км
Пляж Сегара9,2 км
Площадь Кута9,3 км
Пляж Тубан9,5 км
Аквапарк Waterbom Park9,6 км
Пляж Джимбаран11,5 км
Международный аэропорт Нгура-Раи11 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Ixora» находится в Чангу. Эта вилла располагается в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Эхо, Пляж Чангу и Пляж Бату Болонг.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Охрана
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Вилла подходит для проживания до 8 гостей.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru