Jl.Otista Raya no.390, Rt.06/012 Kp. Melayu, Jatinegara, Джакарта
8,8 кмот центра
от 3 885 ₽
+6 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бассейн
Кондиционер
Кухня
Что есть рядом
Халим Кузума3,7 км
Парк Таман Суропати6,2 км
Центр международной торговли6,2 км
Исмаил Марзуки6,7 км
Детский город Kidzania6,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Джатинегара, Jl.Otista Raya no.390, Rt.06/012 Kp. Melayu, Jatinegara, Джакарта
Парк Таман Суропати6,2 км
Центр международной торговли6,2 км
Исмаил Марзуки6,7 км
Детский город Kidzania6,8 км
Торговый центр Плаза Индонезия7,3 км
Торговый центр Гранд Индонезия7,4 км
Торговый центр Саринах7,9 км
Государственная галерея Индонезии8,1 км
Рынок Танах Абанг8,5 км
Национальный монумент8,7 км
Халим Кузума3,7 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта26,6 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Classy Apartment @ MT Haryono Square» расположены в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Таман Суропати, Центр международной торговли и Исмаил Марзуки.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
This property's policy is to refuse certain bookings for the purpose of group events or parties, including pre-wedding stag/bachelor and hen/bachelorette parties.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Alcohol is not permitted at this property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru