Rumah Roso Homestay 

Jalan Langenarjan Kidul No. 5B - Panembahan Kraton, Джокьякарта
1,4 кмот центра

от 1 093 ₽

8,6

Отлично

50 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Адисутджипто8,7 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты35,1 км
  • Ади-Самармо54,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Langenarjan Kidul No. 5B - Panembahan Kraton, Джокьякарта

  • Международный аэропорт Адисутджипто8,7 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты35,1 км
  • Ади-Самармо54,5 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Rumah Roso Homestay» расположены в Джокьякарте. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Для гарантии бронирования гостям необходимо внести предоплату. Предоплата будет возвращена в случае отмены бронирования не позднее чем за 5 дней до прибытия, или в соответствии с правилами отмены бронирования. Администрация свяжется с гостями напрямую и предоставит платежные инструкции. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Rumah Roso Homestay предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности. Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны. В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте. Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 1 093 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.