Roemah Gladak Kebon Sidoluhur by OYO Rooms 

Jl. Raya Pedes Km. 1, Mertosutan, Sidoluhur, Godean, Sleman Regency, Special Region of Yogyakarta, Indonesia, Слеман
11,6 кмот центра

от 1 356 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Адисутджипто17 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты28,5 км
  • Ади-Самармо59,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Raya Pedes Km. 1, Mertosutan, Sidoluhur, Godean, Sleman Regency, Special Region of Yogyakarta, Indonesia, Слеман

  • Международный аэропорт Адисутджипто17 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты28,5 км
  • Ади-Самармо59,7 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Roemah Gladak Kebon Sidoluhur by OYO Rooms» расположен в Слемане. Этот отель находится в 12 км от центра города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

В номере

В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Телевизор с плоским экраном

Питание

  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Парковка

  • Парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
  • One child 5 years old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше