Villa Rama 

Jalan. Raya Seminyak, Кута
3,7 кмот центра

от 32 118 ₽

8,0

Отлично

188 отзывов
Olka P

Самый лучший отель за все наше путешествие 😍😍 маленький рай, который не хочется покидать. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Каждый день персонал отеля следить за внешним видом сада и всего отеля. Если вам нужна тишина и полный релакс, то Вам сюда. Рядом с отелем есть пруд с кувшинками лотоса. А также рядом с отелем есть маленькая бухта с пляжем. Поместится не более 4 человек. Плюс в том что этот пляжик дикий и служит больше для лодок. Но там всегда пусто и можно спокойно вдвоем отдыхать и искупаться. Вход в воду каменистый - лучше взять с собой специальную обувь. Во время прилива могут быть волны. Вода чистая так как нет туристов. На территории отеля есть ресторан. Цены выше чем за пределами отеля. Но поскольку мы не нашли за пределами достойной замены, питались в отеле. Еда очень вкусная, особенно кордон блю😍😍. А ещё хозяин отеля помогает кошкам, попавшим в беду, или котятам оставшимся без мамы. Кошки живут на территории отеля, о них заботятся и потом их отвозят в более безопасное место уже на постоянное местожительство. 🙃 Есть один небольшой минус:слышимость между номерами в одном домике. Но нам повезло - туристы заезжают в отель в основном на 1-2 ночи, потому нас не сильно беспокоили соседи. За пределами отеля особо некуда сходить. Но атмосфера отеля это полностью компенсирует если вы никуда не торопитесь. 😉

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Спа-услуги
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Куты400 м
  • Пляж Легиан573 м
  • Пляж Дабл Сикс587 м
  • Пляж Семиньяк922 м
  • Пляж Сегара3,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, Jalan. Raya Seminyak, Кута

  • Пляж Куты400 м
  • Пляж Легиан573 м
  • Пляж Дабл Сикс587 м
  • Пляж Семиньяк922 м
  • Пляж Сегара3,3 км
  • Площадь Кута3,3 км
  • Аквапарк Waterbom Park3,7 км
  • Пляж Тубан3,8 км
  • Пляж Бату Болонг5,5 км
  • Пляж Джимбаран6 км
  • Храм Танах Лот12,1 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана12,8 км
  • Пляж Нуса Дуа15,1 км
  • Храм Таман Аюн16,9 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи5,5 км

Описание отеля

Расположение

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Rama» находится в Куте. Эта вилла расположена в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Дабл Сикс.

На вилле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.

В номере

В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

3 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Холодильник
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Москитная сетка
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
  • No pets and no service animals are allowed at this property.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 188 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Villa Rama