Villa Vela

4,9 кмот центра

от 5 858 ₽

  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela
  • Villa Vela

Превосходно

36 отзывов
9,6

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Обслуживание

    10

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Спа-услуги

Расположение

  • Пляж Куты • 657 м
  • Пляж Семиньяк • 989 м
  • Пляж Петитенгет • 1,3 км
  • Пляж Легиан • 1,3 км
  • Пляж Дабл Сикс • 1,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, Jl. Oberoi Gang Inti Kulit, No. 117X, Seminyak, Kuta, Kabupaten Badung, Bali, Indonesia, Кута

  • Что вокруг
  • Пляж Куты • 657 м
  • Пляж Семиньяк • 989 м
  • Пляж Петитенгет • 1,3 км
  • Пляж Легиан • 1,3 км
  • Пляж Дабл Сикс • 1,4 км
  • Достопримечательности
  • Пляж Сегара • 4,4 км
  • Площадь Кута • 4,4 км
  • Пляж Бату Болонг • 4,5 км
  • Аквапарк Waterbom Park • 4,8 км
  • Пляж Тубан • 4,9 км
  • Пляж Джимбаран • 7,1 км
  • Храм Танах Лот • 11,1 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана • 13,9 км
  • Храм Таман Аюн • 15,8 км
  • Пляж Нуса Дуа • 16,2 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Нгура-Раи • 6,6 км

Описание отеля

Расположение

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Vela» находится в Куте. Эта вилла расположена в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Пляж Семиньяк и Пляж Петитенгет.

На вилле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная. Персонал виллы говорит на английском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Интернет

Wi-Fi в отеле

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Детектор дыма
  • Фен

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Ресторан
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Мини-кухня
  • Чайник

Интернет

  • Доступ в интернет
  • Wi-fi в отеле

Персонал говорит

  • на английском

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Религиозный день Ньепи

Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (День тишины) в следующие даты. Во время дня Ньепи (Дня тишины) на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, а также не осуществляется регистрация заездов/выездов из отелей. 23 марта 2012 г. | 12 марта 2013 г. | 31 марта 2014 г. | 21 марта 2015 г. | 9 марта 2016 г. | 28 марта 2017 г.
Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше