Hostel Cianjur

1,4 кмот центра

от 976 ₽

  • Hostel Cianjur
  • Hostel Cianjur
  • Hostel Cianjur
  • Hostel Cianjur
  • Hostel Cianjur
  • Hostel Cianjur
  • Hostel Cianjur

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Можно курить

Расположение

  • Хусейн Састранегара • 51,1 км
  • Зоопарк Рагунан • 66,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Pangeran Hidayatullah, Чианджур

  • Достопримечательности
  • Зоопарк Рагунан • 66,1 км
  • Аэропорты
  • Хусейн Састранегара • 51,1 км

Описание хостела

Расположение

«Hostel Cianjur» находится в Чианджуре. Этот хостел располагается Неподалёку от центра города. Рядом с хостелом — Зоопарк Рагунан.

В хостеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

В номере

В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Душ

Питание

  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1000000.00 IDR за транспортное средство (туда и обратно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Взимается городской/местный налог (11.0 %)

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше