Villa Mas Dewi Canggu 

Jl. Betaka No. 2A, Далунг
1,2 кмот центра

от 7 550 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Пляж Нелайан5,1 км
  • Пляж Чангу5,1 км
  • Пляж Бату Болонг5,1 км
  • Пляж Берава5,1 км
  • Пляж Эхо5,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Betaka No. 2A, Далунг

  • Пляж Нелайан5,1 км
  • Пляж Чангу5,1 км
  • Пляж Бату Болонг5,1 км
  • Пляж Берава5,1 км
  • Пляж Эхо5,1 км
  • Пляж Семиньяк5,4 км
  • Пляж Батубелиг5,5 км
  • Пляж Дабл Сикс7,8 км
  • Пляж Легиан8,1 км
  • Храм Танах Лот8,6 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи13,2 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Mas Dewi Canggu» находится в Далунге. Эта вилла располагается 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Нелайан, Пляж Чангу и Пляж Бату Болонг.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Special check-in instructions
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation. There is no front desk at this property. This property doesn't offer after-hours check-in.

Know Before You Go

Fees

  • Fee for cooked-to-order breakfast: approximately IDR 100000 per person
  • Airport shuttle fee: IDR 300000 per vehicle (one-way)
  • Crib (infant bed) fee: IDR 150000.0 per day
  • Rollaway bed fee: IDR 350000.0 per day

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Mandatory Fees and Taxes

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 7 550 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.