Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Gg. Tiger No.2, Pemogan, Денпасар
Пляж Куты2,8 км
Пляж Легиан3 км
Пляж Дабл Сикс3,4 км
Площадь Кута3,6 км
Пляж Сегара3,8 км
Пляж Семиньяк3,8 км
Аквапарк Waterbom Park4,1 км
Пляж Тубан4,4 км
Пляж Джимбаран6,1 км
Пляж Бату Болонг8,2 км
Международный аэропорт Нгура-Раи5,9 км
Описание гостевого дома
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «SN Guest House near Trans Studio Mall» находится в Денпасаре. Этот гостевой дом расположен в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Дабл Сикс.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
13 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru