Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Kesari 28, Денпасар
Пляж Санур508 м
Пляж Куты10 км
Площадь Кута10,2 км
Пляж Легиан10,3 км
Пляж Сегара10,4 км
Аквапарк Waterbom Park10,6 км
Пляж Дабл Сикс10,8 км
Пляж Тубан11 км
Пляж Семиньяк11,2 км
Пляж Джимбаран11,4 км
Пляж Нуса Дуа13,6 км
Международный аэропорт Нгура-Раи11,8 км
Описание отеля
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa harmoni» находится в Денпасаре. Эта вилла расположена в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Санур, Пляж Куты и Площадь Кута.
На вилле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 14:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 14:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru