Villa Jepun 

Jalan Danau Tamblingan No. 47 Sanur, Денпасар
6,5 кмот центра

от 7 936 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Санур218 м
  • Поле для гольфа на пляже Бали1,4 км
  • Пляж Куты10,6 км
  • Площадь Кута10,9 км
  • Пляж Легиан10,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Danau Tamblingan No. 47 Sanur, Денпасар

  • Пляж Санур218 м
  • Поле для гольфа на пляже Бали1,4 км
  • Пляж Куты10,6 км
  • Площадь Кута10,9 км
  • Пляж Легиан10,9 км
  • Пляж Сегара11,1 км
  • Аквапарк Waterbom Park11,3 км
  • Пляж Дабл Сикс11,3 км
  • Пляж Семиньяк11,7 км
  • Пляж Тубан11,7 км
  • Пляж Джимбаран12,2 км
  • Пляж Нуса Дуа14,5 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи12,6 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Jepun» располагается в Денпасаре. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Санур, Поле для гольфа на пляже Бали и Пляж Куты.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Пресса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Know Before You Go

  • This property offers transfers from the airport. Guests must contact the property with arrival details 72 hours prior to arrival prior to arrival, using the contact information on the booking confirmation.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Late check-out fee: IDR 1000000
  • Rollaway bed fee: IDR 150000.00 per day

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Mandatory Fees and Taxes

You'll be asked to pay the following charges at the hotel:

  • Breakage deposit: IDR 2000000.00 per stay

We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше