Villa Selaras 

Jalan Kesari II No.3B Sanur, Денпасар
6,6 кмот центра

от 18 097 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Санур524 м
  • Поле для гольфа на пляже Бали2 км
  • Пляж Куты10,1 км
  • Площадь Кута10,3 км
  • Пляж Легиан10,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Kesari II No.3B Sanur, Денпасар

  • Пляж Санур524 м
  • Поле для гольфа на пляже Бали2 км
  • Пляж Куты10,1 км
  • Площадь Кута10,3 км
  • Пляж Легиан10,4 км
  • Пляж Сегара10,5 км
  • Аквапарк Waterbom Park10,6 км
  • Пляж Дабл Сикс10,8 км
  • Пляж Тубан11,1 км
  • Пляж Семиньяк11,2 км
  • Пляж Джимбаран11,5 км
  • Пляж Нуса Дуа13,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи11,9 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Selaras» располагается в Денпасаре. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Санур, Поле для гольфа на пляже Бали и Пляж Куты.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на вилле: массажный кабинет.

Любителям спорта подготовили дайвинг. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Сад
  • Терраса
  • Патио

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Please note that the property requires a deposit payment. Staff will contact guests directly for payment instructions.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше