Rita Hotel

6,6 кмот центра

от 2 426 ₽

  • Rita Hotel
  • Rita Hotel
  • Rita Hotel
  • Rita Hotel
  • Rita Hotel
  • Rita Hotel

Хорошо

11 отзывов
6,0
Ivankina

Владелец балийский дедушка-феодал, заведует четырьмя объектами размещения в Сануре (на фотографиях владельца микс всех). Гестхаусы разные по оформлению, расположению и набору услуг: вай фай и кухня для меня были необходимостью,что удалось реализовать, но основная масса комнат без вышеперечисленного. В зависимости от загруженности, предлагает для ознакомления все варианты, если не бронировали на весь период заранее, окончательная стоимость зависит от вашего умения торговаться и продолжительности аренды: оптом и в низкий сезон дешевле. Из личного опыта: 300 тысяч в местной валюте за сутки проживания просит изначально = итог 145 тысяч (примерно 700р) за сутки при аренде на 47 дней. Жила не именно в этом отеле, а в homestay на улице Bumi Ayu: бассейн, вай фай, кондиционер присутствовали. 100 метров от асфальтированной дороги до геста приходилось преодолевать по грунтовой каменистой дороге, которая вечерами не освещалась, а после дождя покрывалась глубокими лужами. Ни охраны, ни сейфа, ни заборов вокруг геста... Каждый день в 7:30 утра приезжают работнички и начинают приводить в порядок территорию. Убираются в номерах поверхностно, шумоизоляция не очень. Относительно пляжа довольно удобно, через дорогу, пешком метров 500 и через территорию отеля на 1 береговой. В целом неплохой вариант за такие деньги, но если готовы доплатить за большую зелёную территорию и видимость безопастности (охрана, сейф, камеры на территории и тп) - выбирайте другой отель.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Расположение

  • Пляж Санур • 285 м
  • Поле для гольфа на пляже Бали • 1,6 км
  • Пляж Куты • 10,5 км
  • Площадь Кута • 10,7 км
  • Пляж Легиан • 10,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Danau Tamblingan 152 , Денпасар

  • Что вокруг
  • Пляж Санур • 285 м
  • Поле для гольфа на пляже Бали • 1,6 км
  • Достопримечательности
  • Пляж Куты • 10,5 км
  • Площадь Кута • 10,7 км
  • Пляж Легиан • 10,8 км
  • Пляж Сегара • 10,9 км
  • Аквапарк Waterbom Park • 11,1 км
  • Пляж Дабл Сикс • 11,2 км
  • Пляж Тубан • 11,5 км
  • Пляж Семиньяк • 11,5 км
  • Пляж Джимбаран • 12 км
  • Пляж Нуса Дуа • 14,3 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Нгура-Раи • 12,4 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Rita Hotel» находится в Денпасаре. Этот отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Санур, Поле для гольфа на пляже Бали и Пляж Куты.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Дополнительно: прачечная и сейф.

В номере

В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Сад

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Душ
  • Сейф (в номере)

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Ресторан
  • Мини-кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Религиозный день Ньепи

Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (День тишины) в следующие даты. Во время дня Ньепи (Дня тишины) на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, а также не осуществляется регистрация заездов/выездов из отелей. 23 марта 2012 г. | 12 марта 2013 г. | 31 марта 2014 г. | 21 марта 2015 г. | 9 марта 2016 г. | 28 марта 2017 г.,Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,0

Хорошо

Основано на 11 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Rita Hotel