от 6 020 ₽

























Превосходно
663 отзываОтличный отель за свои деньги! Добротный качественный свежий ремонт. Все из мрамора и дерева. Он долго не выйдет из строя. Прекрасная ванная с душем и ванной. В ванной комнате частично открытая крыша и посажены растения. Иногда туда заходили маленькие ящерицы ☺️☺️☺️ Удобная кровать, много места для хранения вещей. Есть холодильник и сейф и даже устройство от комаров. В отеле есть 6 велосипедов. Мне разрешили пользоваться великом даже после выселения. Супер дружелюбный персонал. 🙂 Из минусов: огромная влажность в моем номере. Может быть это из-за первого этажа. Возможно на верхних этажах суше) и нет розеток рядом с кроватью.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Sudamala No. 19, Денпасар
Расположение
«Akana Boutique Hotel Sanur» располагается в Денпасаре. Этот бутик-отель находится в 7 км от центра города. Рядом с бутик-отелем — Пляж Санур, Пляж Куты и Площадь Кута.
В бутик-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро бутик-отеля. Сотрудники бутик-отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. strongNyepi Day/strongbrbrPlease be informed that Bali island celebrates Nyepi (Silent) Day each year on below dates. The Nyepi (Silent) Day is a day of absolute silence throughout the island. No outdoor activities are allowed including check in and check out from hotels.brDates affected: March 17, 2018 March 7, 2019 March 25, 2020 March 14, 2021 March 3, 2022 March 22, 2023 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 663 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
8,1
Питание
10
Цена/Качество
8,8
Номер
8,5
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
декабрь 2022 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, вид на бассейн), 7 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Еда по меню,вкусно, за неделю все попробовать не успели(был включен завтрак)
Кровать большая, удобная, все работает, в ванной все принадлежности есть.
Все чисто убирали иногда 2 р в день
Очень вежливый персонал, помогали,подсказывали
Что было плохо
Дороговато
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.