Jalan Penyaringan, Denpasar, Bali, Province of Bali, Indonesia, Денпасар
2,8 кмот центра
от 2 879 ₽
+7 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Кондиционер
Что есть рядом
Пляж Куты6,2 км
Пляж Легиан6,4 км
Пляж Дабл Сикс6,4 км
Пляж Семиньяк6,6 км
Площадь Кута7,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Penyaringan, Denpasar, Bali, Province of Bali, Indonesia, Денпасар
Пляж Куты6,2 км
Пляж Легиан6,4 км
Пляж Дабл Сикс6,4 км
Пляж Семиньяк6,6 км
Площадь Кута7,2 км
Пляж Сегара7,3 км
Аквапарк Waterbom Park7,7 км
Пляж Тубан8 км
Пляж Джимбаран9,5 км
Пляж Бату Болонг9,8 км
Международный аэропорт Нгура-Раи9,4 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Ihome 48» располагается в Денпасаре. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Дабл Сикс.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Стойка регистрации
В номерах
Телевизор
Душ
Туалетные принадлежности
Питание
Бутилированная вода
Интернет
Доступ в интернет
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru