ZEN Rooms Puputan Renon 

Jl Raya Puputan 2B No 1 Nitimandala Mahatma Residence, Денпасар
2,8 кмот центра

от 7 554 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Куты8,4 км
  • Пляж Легиан8,6 км
  • Пляж Дабл Сикс8,7 км
  • Пляж Семиньяк8,9 км
  • Площадь Кута9,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl Raya Puputan 2B No 1 Nitimandala Mahatma Residence, Денпасар

  • Пляж Куты8,4 км
  • Пляж Легиан8,6 км
  • Пляж Дабл Сикс8,7 км
  • Пляж Семиньяк8,9 км
  • Площадь Кута9,3 км
  • Пляж Сегара9,5 км
  • Аквапарк Waterbom Park9,8 км
  • Пляж Тубан10,1 км
  • Пляж Джимбаран11,4 км
  • Пляж Бату Болонг11,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи11,4 км

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «ZEN Rooms Puputan Renon» расположен в Денпасаре. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Дабл Сикс.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и сейф.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Сейф (в номере)
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Телефон

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Бизнес

  • Конференц-зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Know Before You Go

  • Children 5 years old and younger stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Airport shuttle fee: IDR 180000 per vehicle (one way)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше