Airy Denpasar Utara Srikarya 3E Bali

590 мот центра

от 4 560 ₽

  • Airy Denpasar Utara Srikarya 3E Bali

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет

Расположение

  • Пляж Куты • 8,2 км
  • Пляж Легиан • 8,5 км
  • Пляж Семиньяк • 8,6 км
  • Пляж Дабл Сикс • 8,6 км
  • Площадь Кута • 10,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Srikarya, Dangin Puri Kangin, Денпасар

  • Достопримечательности
  • Пляж Куты • 8,2 км
  • Пляж Легиан • 8,5 км
  • Пляж Семиньяк • 8,6 км
  • Пляж Дабл Сикс • 8,6 км
  • Площадь Кута • 10,1 км
  • Пляж Сегара • 10,2 км
  • Пляж Бату Болонг • 10,3 км
  • Аквапарк Waterbom Park • 10,6 км
  • Пляж Тубан • 10,9 км
  • Пляж Джимбаран • 12,6 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Нгура-Раи • 12,5 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Airy Denpasar Utara Srikarya 3E Bali» находится в Денпасаре. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Семиньяк.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Реставрация и временное закрытие
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше