Mangkun Villa Ubud 2 

Jalan Tirta Tawar, Br Kutuh Kaja, Ds. Petulu, Kec. Ubud, Kab. Gianyar, Убуд
2,2 кмот центра

от 16 726 ₽

Популярные удобства

  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Спа-услуги
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Дворец Убуда2,1 км
  • Лес Обезьян в Убуде3,5 км
  • Тегалалангская рисовая терраса6,2 км
  • Храм Таман Аюн12,2 км
  • Пляж Бату Болонг24,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Tirta Tawar, Br Kutuh Kaja, Ds. Petulu, Kec. Ubud, Kab. Gianyar, Убуд

  • Дворец Убуда2,1 км
  • Лес Обезьян в Убуде3,5 км
  • Тегалалангская рисовая терраса6,2 км
  • Храм Таман Аюн12,2 км
  • Пляж Бату Болонг24,5 км
  • Храм Танах Лот25,3 км
  • Пляж Куты25,3 км
  • Пляж Семиньяк25,7 км
  • Пляж Легиан25,9 км
  • Пляж Дабл Сикс25,9 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи30,6 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Mangkun Villa Ubud 2» находится в Убуде. Эта вилла располагается неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на вилле: массажный кабинет и врач. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Охрана
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше