Riverside Retreat 

Jl. Nakula 1, Сукавати
2,9 кмот центра

от 2 498 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Лес Обезьян в Убуде6,7 км
  • Дворец Убуда8 км
  • Пляж Санрайз10,1 км
  • Пляж Сегара Аю10,4 км
  • Храм Таман Аюн10,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Nakula 1, Сукавати

  • Лес Обезьян в Убуде6,7 км
  • Дворец Убуда8 км
  • Пляж Санрайз10,1 км
  • Пляж Сегара Аю10,4 км
  • Храм Таман Аюн10,7 км
  • Пляж Синдху11,4 км
  • Пляж Каранг11,8 км
  • Пляж Санур13,3 км
  • Пляж Семара14,4 км
  • Тегалалангская рисовая терраса16,2 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи21,3 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Riverside Retreat» располагается в Сукавати. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Пляж Санрайз.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Сад
  • Отсутствие лифтов

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

Красота и здоровье

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
  • Reservations are required for massage services. Reservations can be made by contacting the hotel prior to arrival, using the contact information on the booking confirmation.
  • Fee for English breakfast: approximately USD 5 to 10 for adults, and USD 5 to 10 for children

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

No front desk No elevators No cribs (infant beds) available Private host property No rollaway/extra beds available Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 498 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.