Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Uma Kelod, Ubud, Тегаллаланг
Тегалалангская рисовая терраса3,5 км
Дворец Убуда11,7 км
Лес Обезьян в Убуде13,1 км
Храм Таман Аюн20,3 км
Храм Улун Дану Братан20,4 км
Гора Батур20,5 км
Балийский ботанический сад20,7 км
Храм Танах Лот33,5 км
Пляж Бату Болонг33,6 км
Пляж Куты34,8 км
Международный аэропорт Нгура-Раи40,1 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Seelong Villa Ubud by Dhananjaya Hospitality» находится в Тегаллаланге. Эта вилла располагается в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Тегалалангская рисовая терраса, Дворец Убуда и Лес Обезьян в Убуде.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Можно курить
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Сад
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Fee for continental breakfast: approximately IDR 125000 per person
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru