Villa Cilinaya 

Jalan Raya Andong No.72 ZX Peliatan Ubud Bali, Убуд
1,3 кмот центра

от 8 458 ₽

8,8

Отлично

47 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Дворец Убуда1,3 км
  • Лес Обезьян в Убуде2,5 км
  • Тегалалангская рисовая терраса7,3 км
  • Храм Таман Аюн11,9 км
  • Пляж Бату Болонг23,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Raya Andong No.72 ZX Peliatan Ubud Bali, Убуд

  • Дворец Убуда1,3 км
  • Лес Обезьян в Убуде2,5 км
  • Тегалалангская рисовая терраса7,3 км
  • Храм Таман Аюн11,9 км
  • Пляж Бату Болонг23,8 км
  • Пляж Куты24,4 км
  • Пляж Семиньяк24,7 км
  • Храм Танах Лот24,8 км
  • Пляж Легиан25 км
  • Пляж Дабл Сикс25 км
  • Площадь Кута27,2 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи29,6 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Cilinaya» находится в Убуде. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Дворец Убуда, Лес Обезьян в Убуде и Тегалалангская рисовая терраса.

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Также для гостей на вилле: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.

Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Религиозный праздник Ньепи

Пожалуйста, имейте в виду, что на Бали праздник Ньепи (День тишины) празднуется ежегодно и выпадает на даты, указанные ниже. Этот день Ньепи (День Тишины) балийцы проводят дома, и по всему острову наступает абсолютная тишина. В этот день запрещены путешествия и любые уличные мероприятия, а также заезд и выезд гостей из отеля. Праздник выпадает на следующие даты: 23 марта 2012 г., 12 марта 2013 г., 31 марта 2014 г., 21 марта 2015 г., 9 марта 2016 г., 28 марта 2017 г.
Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше