от 11 755 ₽







Превосходно
31 отзывБыли в марте месяце, проживал вместе с девушкой) Сложно найти недостатки, потому что у меня остались только положительные впечатления. В 2-х минутах ходьбы находится вкусное кафе с завтраками и обедами. Про саму виллу: Приветливый персонал, чистые комнаты, два сан.узла (первый и второй этаж), чистый бассейн) Менеджер очень подробно делился информацией про ближайшие достопримечательности, кафе, магазины и рынки :) Рекомендую данную виллу) Нам очень понравилось :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Nyuh Bulan 23, Убуд
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa LeoNora» находится в Убуде. Эта вилла расположена 2 км от центра города. Рядом с виллой — Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.
На вилле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей на вилле: массажный кабинет и спа-центр. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал виллы говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 31 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.