от 6 390 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Номер Deluxe с видом на бассейн, 4 ночи
Что было хорошо
Отличный отель за свои деньги. Для завтраков, ночевок и дневного отдыха от жары.
Рекомендую номер у бассейна не на первом этаже. В наш номер никогда не попадало солнце - он не нагревался. Часть бассейна находилась всегда в тени.
Спокойное тихое место среди гольф-полей. 10 минут до Пляжа Дримлэнд
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых
июль 2016 г.
Двухместный номер Делюкс (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Свадебное путешествие 11 дней. Отель для того, кто хочет насладиться и окунутся в природу острова Бали, тишина, спокойствие, полежать на солнышке у бассейна после перелета, погулять по зеленым лужайкам, дорожкам, и, набравшись сил, продолжить путешествие по острову. Жили первых 4 дня, очень понравилось, возят на пляжи бесплатно и забирают. Полный трансфер. Нижнюю часть острова можно объехать быстро и насладится пляжами с белым песком. По любому в
отдых, компания
июль 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (2 отдельные кровати) (доступ в бассейн), 5 ночей
Что было хорошо
Хорошие завтраки, отзывчивый персонал. Номер, который забронировали, такой и получили ( с выходом к бассейну).Отель был полный, но очередей на завтраке не было. До моря пешком 20 мин.
Что было плохо
Рядом нет кафе и ресторанов
Фотографии от гостя
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 26 ночей
Что было хорошо
Персонал который убирается приходить в номер тогда когда вы в нем ))) чтобы не убираться. Еда однотипная но вкусная. Вообще соотношение цена качество у этого отеля лучшее. Но не питайте иллюзий )))
Что было плохо
Персона который убирался в номере.