Favehotel Umalas

34,3 кмот центра

от 3 594 ₽

  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas
  • Favehotel Umalas

Отлично

751 отзыв
8,0
1481111

Давно мечтала побывать на о. Бали, "посерфить", убедиться лично в великолепии острова. Путевки с Иркутска на Бали никогда не были дешевыми, а тут натыкаюсь на серию рекламных туров и уезжаю в новый отель на 2 недели, который только запустили в эксплуатацию 2 месяца назад всего за 27000 руб(перелет и проживание). Отель эконом-класса, но очень симпатичный, современный, небольшой, расположен в районе Семиньяк, но не в прибрежной зоне. Номера маленькие, но уютные, номер с видом на бассейн (просить не на дорогу!), персонал очень отзывчивый и приятный, хороший бассейн, лежаки и территория благоустроенная. Идеальное постельное белье, чистота. Напоминаю что я приехала тогда в только что открывшийся отель, завтраки не очень, но если так подумать у вас дома и такого разнообразия на завтрак нет. Обедать и ужинать лучше в другом месте. Считаю нам очень повезло с расположением. По соседству отличный спа-салон через пару зданий, кондитерская, бар. На побережье (5 минут езды на такси за 1-2 доллара сша) располагаются дорогие отели 1 линии, пляж для загара не очень, не уютный, но гулять по берегу океана и наслаждаться огромными волнами - это сюда! к тому же в этой части располагаются заведения и клубы, где собирается замечательная публика, приезжают известные диджеи, проходят вечеринки, сюда следует принарядиться и взять на всякий случай 1-2 миллиона рупий на вечер, одно из таких,обязательных к посещению - Potato head - клуб/бар на берегу океана, когда бассейн сливается с океаном, дорогие коктейли, лаунж, богатые австралийцы и все такое.))) Чтобы попасть в центр событий, т.е. на Куту, берете такси с кондиционером и едите минут 15, это недорого. По пути (главная дорога) всевозможные магазины, можете в любой момент выйти, если решили "пошопиться". На куте мы как раз таки проводили время на пляже, серфили, ели-пили, встречали закаты, после шли на массаж в легиане и можно сразу отправляться тусить в "Скай гарден"- 4 этажную дискотеку, последний этаж - пати под открытым небом на крыше. Демократично, куча народа со всех уголков света, дешевые напитки, несколько танцполов с различной музыкой. В элитный нуса дуа скатались 1 раз, посмотреть, хорошие отели конечно, но далеко от эпицентра событий, скучно "по-пенсионерски"!!!, отливы и океан без волн, не наездишься в куту. Так что выбирайте отель на семиньяке, легиане - близко до куты, и имеете возможность бывать везде. Для экскурсий брали на весь день авто с русскоговорящим водителем, 60-100$ в день до 4 человек. Отличного отдыха на Бали!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Расположение

  • Пляж Петитенгет • 1,8 км
  • Пляж Batu Belig Beach • 1,9 км
  • Пляж Куты • 2,1 км
  • Пляж Семиньяк • 2,4 км
  • Пляж Легиан • 2,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Raya Petitenget 7, Kerobokan Kuta, Bali - Indonesia, Бали

  • Что вокруг
  • Пляж Петитенгет • 1,8 км
  • Пляж Batu Belig Beach • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Пляж Куты • 2,1 км
  • Пляж Семиньяк • 2,4 км
  • Пляж Легиан • 2,8 км
  • Пляж Дабл Сикс • 2,9 км
  • Пляж Бату Болонг • 3,9 км
  • Пляж Сегара • 5,9 км
  • Площадь Кута • 5,9 км
  • Аквапарк Waterbom Park • 6,3 км
  • Пляж Тубан • 6,4 км
  • Пляж Джимбаран • 8,6 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Нгура-Раи • 8,1 км

Описание отеля

Расположение

Отель Fave Umalas расположен в центре города Семиньяк, в 2 шагах от торгового центра Seminyak Square. До пляжа Петитенгет вы сможете доехать за 10 минут, а до аэропорта Нгурах-Рай - за 25 минут.

В отеле

В ресторане отеля Fave Umalas вам подадут блюда индонезийской и европейской кухни. Прекрасным началом дня станет континентальный завтрак. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в баре отеля.

В отеле есть открытый бассейн с террасой для загара и сад. При необходимости для вас организуют трансфер в аэропорт.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также для гостей отеля работает бесплатная парковка, места на которой необходимо бронировать заранее.

Описание номеров

Отель Fave Umalas располагает 100 светлыми номерами с панорамными окнами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

119 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Пресса
  • Часовня
  • Сад
  • Терраса
  • Курение разрешено

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Душ

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Завтрак «шведский стол»
  • Кафе
  • Ресторан
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском

Развлечения

  • Бильярд

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Полезная информация

  • Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за завтрак: 55000 IDR с человека (приблизительно)
  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 200000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)
  • Плата за раскладную кровать: 250000.0 IDR за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 751 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 7 отзывов

  • Чистота

    8,8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6,8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8,8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8,8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Favehotel Umalas
  • Tatiana

    отдых, в одиночку

    март 2018 г.

    Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 12 ночей

    9,5

    Превосходно

    Tatiana
    март 2018 г.

    Что было хорошо

    Весь персонал очень дружелюбный и приветливый, в номере всегда было чисто.

    Что было плохо

    Из 12 дней вай фай был в номере только первые пару дней, потом что то сломалось и до конца отпуска вай фай был только на рецепшн и очень плохо работал.

  • Mikita

    отдых

    май 2018 г.

    Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 3 ночи

    7,5

    Очень хорошо

    Mikita
    май 2018 г.

    Что было хорошо

    Бассейн и мероприятия в отеле.

    Что было плохо

    Рядом дорога, если у вас окна выходят на дорогу, будьте готовы по ночам просыпаться от шума мотоциклов. Далеко от пляжа, пешком не дойти. Номера не очень свежие, в плане ремонта.