от 1 746 ₽

















Хорошо
122 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Popies I Gg. Sorga no. 5, Бали
Местоположение отеля
Отель «The Kubu Hotel» находится в центральном районе Куты. Пляж Тубан и Променад Beachwalk расположены неподалёку. Пляж Санур находится в 14 км, Пляж Нуса-Дуа — в 15,4 км от него.
Номера
В отеле 41 номер. В номерах отдельные балконы. Также в номерах есть бесплатный беспроводной доступ к интернету. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.
Удобства
Гости могут посетить открытый бассейн. Отель предоставляет такие услуги и удобства, как бесплатный беспроводной доступ в интернет.
Кафе и рестораны
Бесплатный завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00.
Бизнес, другие удобства и услуги
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Обратите внимание, что оплата должна быть произведена за 45 дней до прибытия для гостей, прибывающих с 1 июля до 15 сентября и с 15 декабря до 15 января. В другие периоды оплату необходимо произвести за 30 дней до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.