от 3 267 ₽








Отлично
1374 отзываПеред тем, как выбрать для отдыха этот отель, необходимо больше узнать о самом районе Кута. Это самый тусовочный район острова Бали, поэтому спокойный, размеренный отдых здесь не получится. Здесь очень оживленно днем и вечером, но ночью становится еще веселее. Клубы шумят почти до утра, а отель Harper находится в самом сердце этой тусовки. Если вы хотите тихого или семейного отдыха, лучше выбрать район Нуса Дуа или какой-нибудь другой. К самому отелю вопросов нет. Приветливый персонал, который всегда готов помочь. Не самый разнообразный, но сытный завтрак. Приличные номера, чистые и немаленькие. Внутри отеля есть среднего размера бассейн, в котором можно поплавать. Уборка вовремя. Рекомендую бронировать номера окнами во двор (в бассейн) и попросить номер с балконом. В номерах, которые смотрят в сторону улицы тяжело заснуть из-за шума клубов. Если вы все-таки решили отдохнуть в районе Кута, то расположение отеля идеальное. Отель выходит на одну из центральных улиц Куты, где расположены клубы, рестораны, кафе и магазинчики. Цены в Куте на порядок ниже других районов. Сзади отеля расположен отличный греческий ресторанчик. До пляжа 10 минут ходьбы, но пляж оставляет желать лучшего.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Legian No. 73, Бали
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Harper Kuta» располагается на Бали. Этот отель находится в 39 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Променад Beachwalk и Площадь Кута.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дополнительно: консьерж.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1374 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
7,5
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Превосходно
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
7
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.