Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Южная Джакарта, Jl. Raya Cilandak KKO No.30, RT.3/RW.5, Cilandak Tim., Ps. Minggu, Джакарта
Что вокруг
Зоопарк Рагунан • 1,6 км
Достопримечательности
Детский город Kidzania • 8,4 км
Центр международной торговли • 9,3 км
Парк Таман Суропати • 11,1 км
Торговый центр Гранд Индонезия • 11,5 км
Торговый центр Плаза Индонезия • 11,5 км
Торговый центр Саринах • 12,3 км
Рынок Танах Абанг • 12,3 км
Исмаил Марзуки • 12,3 км
Государственная галерея Индонезии • 13,4 км
Индонезийский государственный музей • 13,5 км
Аэропорты
Халим Кузума • 9 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта • 25,6 км
Метро
Фатмавати Индомарет • 2,6 км
Чипете Райя • 3 км
Хаджи Нави • 4 км
Описание гостевого дома
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «OYO 93722 Shannhay Guest House Syariah» расположен в Джакарте. Этот гостевой дом находится в 14 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Рагунан, Фатмавати Индомарет и Детский город Kidzania.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru